
от 07 января 2009
|
|
Хронограф
18.10.2008
«Что позволено Юпитеру, то не позволено быку»
Или о том, кому в Башкирии закон не писан. Как уже сообщалось, 26 августа 2008 г. следственным управлением МВД Башкирии в отношении экс-руководителя администрации президента РБ Радия Хабирова было возбуждено уголовное дело. Высокопоставленного чиновника подозревали в том, что в 2003 г. он, являясь директором Института права БГУ, якобы получил от анонимного гражданина взятку в размере тыс. за оформление диплома об окончании вуза без прохождения соответствующего обучения.
Однако уже в начале сентября уголовное дело против Радия Хабирова было закрыто «в связи с отсутствием события преступления». А сам Хабиров, до этого дважды исключенный региональным отделением партии «Единая Россия» из членов партии и оба раза восстановленный в них центральным аппаратом ЕР, с 27 августа возглавил департамент по взаимодействию с Федеральным Собранием РФ и политическими партиями управления по внутренней политике Администрации президента РФ. Однако корреспонденту «Уфагубъ», в отличие от сотрудников следственного управления МВД РБ, удалось выявить не мифического выпускника Института права БГУ, а вполне конкретного человека, который действительно не проходя обучение в данном вузе получил диплом юриста. Им оказался выпускник Института права БГУ 2008 г. некто гражданин Ишбулды Рахимов, 1978 года рождения, ранее работавший в Мелеузовской межрайонной инспекции, а ныне юрист в ОАО «Башинформсвязь», генеральным директором которого является земляк Рахимова Салават Гайсин. По случайному совпадению Ишбулды Рахимов оказался не только однофамильцем нынешнего президента Башкирии, но и его племянником. В Институте права корреспонденту «Уфагубъ» рассказали, что за племянника «учился» весь профессорско-преподавательский состав этого учебного заведения, выполняя приказ ректора БГУ М. Харрасова, которому, в свою очередь, было поручено свыше «лично курировать учебу особо важного студента». Ишбулды Рахимов «защитил» диплом на кафедре криминалистики, где заведующим является профессор Илона Макаренко – жена личного адвоката Урала Рахимова. И что интересно, племянник Муртазы Рахимова не появлялся даже на зачетах и экзаменах, а за него сессию закрывал старший преподаватель Института Руслан Хайретдинов (в БГУ его называют кассиром Мухамета Харрасова). Нам рассказали, что Руслан Хайретдинов является ближайшим другом сына другого кугарчинца - Венера Азнагулова, начальника секретариата Госсобрания РБ, и, одновременно, свата Мухамета Харрасова. Сегодня преподаватели Института права БГУ гадают: будет ли МВД Башкирии под руководством генерала Диваева привлекать к ответственности Мухамета Харасова за «крышевание» племянника Муртазы Рахимова? Юнир Атнагулов Просмотрено: 2126
Ваши мнения [19]
добавить свое
1 [Вырезано за некорректное выражение]
17.10.08 в 10:54:45
2 [Вырезано за некорректное выражение]
18.10.08 в 01:34:30
3
Столкнулся с проблемой - Не обновляются страницы сайта, что полностью лишает возможности добавлять комментарии. Если у кого такая проблема, читайте: Не обновляются страницы, когда в IE в настр. Cookies параметр "Проверять наличие обновленных страниц" стоит "Автоматически". Если поставить "При каждом посещении страницы", то все вроде работает нормально. Но у большинства юзеров в IE Cookies стоят на автомате. 18.10.08 в 05:13:32
4 Афигеть!
...который действительно не проходя обучение в данном вузе получил диплом ЮРИСТА. Им оказался выпускник Института ПРАВА БГУ 2008 г. некто гражданин Ишбулды Рахимов, 1978 года рождения, ранее работавший в Мелеузовской межрайонной ИНСПЕКЦИИ, а ныне ЮРИСТ... По СЛУЧАЙНОМУ СОВПАДЕНИЮ Ишбулды Рахимов оказался не только однофамильцем нынешнего президента Башкирии, но и его племянником. ...Ишбулды Рахимов «защитил» диплом на кафедре КРИМИНАЛИСТИКИ!!! ... Харрасова, которому, в свою очередь, было поручено свыше «лично курировать учебу особо важного студента»... Ишбулды Рахимов «защитил» диплом на кафедре КРИМИНАЛИСТИКИ... И что интересно, племянник Муртазы Рахимова не появлялся даже на зачетах и экзаменах... И под всем этим красивый вопрос: БУДЕТ ЛИ МВД Башкирии под руководством генерала Диваева привлекать к ответственности Мухамета Харасова за «крышевание» племянника Муртазы Рахимова? Афигеть!!! 18.10.08 в 05:27:29
5
Умственное превосходство РУССКИХ над башкирами настолько явное, что даже неудобно как-то перед башкирами. Вы уж извиняйте, башкиры, мы не виноваты, что родились РУССКИМИ! Не можем ведь мы стать глупее, чем есть, дабы сравняться с вами в интеллекте. А вот вы могли бы попытаться потдянуться как-то к нам, хотя бы книжку какую-нибудь хорошую почитать. Не мостая кырыма, а ХОРОШУЮ. 18.10.08 в 09:02:07
6 Как гласить старинна мокакска пословеца: «Большой Бонан высоко висить». А поскольке мокаки – твари низкорослыя, то не одна мокака в оденочку достать Большой Бонан не способная. По ентай пречине кады надоть сцопать ентат зоветнай Бонан, мокаки сбераюцца по нескольке штук и начанають запрыговать друг дружке на зогривок и такем оброзом пытаюцца сцопать Большой Бонан. Кака мокака окажецца боле ловка да прыгуча, та ево и сцопаеть. Тольке кады оне ентак скачуть, то множецтво шуму начанають проезводить – галдять, вижжять, и дажа пярдять для повышенея высоты прыжьков. И чаще всяго случаецца так, што на ентат гвалт преходють расейския робяты и срывають Большой Бонан, а штоп мокаки им со злости штоны не изрвали, они мокакам кажюру от Бонана бросають и оне уж за енту кажуру друг дружке зенки кохтями выцараповають да хвасты обдерають. А расейския робяты кладуть Бонан сябе во казну и уж выдають по кусочеку тем из мокак, каторы им во дальнейшем лепо да исправно служать.
(Епифан Звездоболов) 18.10.08 в 09:17:56
7 Всю жизнь я не любил людей башкир которые разносят грязные сплетни, которые вообще не знают истины. башинформ извините за мой французкий но Вы вообще ни хуя не знаете кто на самом деле был указан в постановлении о возбуждении уголовного дела, и кончайте в конце концов пиздеть макаки млять.
18.10.08 в 09:22:05
8 [Вырезано за некорректное выражение]
18.10.08 в 09:23:30
9 **********
************* Не русский я, а башпердянин. Ныне Молчу я, в жопу сунувши язык: Я рос у дикой пальмы на вершине, Где русский и поймал меня мужик! Своею жизнью нехрен мне гордиться, Ведь я не русский, а дурак-башкир. Четыре века занимался онанизмом, Пока урусы покоряли мир! Давно Москва, мой визг макакский слыша, Откликнулась, исполненная сил. И русский брат - что есть на свете выше! – С моим хайлом свой член соединил. Не русский я, а макакянин. Чести Нет ниже. Я страны макакской сын. В аулах жить и опускаться ниже К смердению воняющих низин! В душе моей - как будто кто-то пёрнул, В глаза мои как будто кто нассал. Наверно, чёрт меня, макаку, дёрнул Из Африки пробраться на Урал! Но полюбил сосать я у урусов, За обе щёки научился брать. За это все, за это все - навеки Тебе я благодарен, русский брат. Не русский я, а башпердянин. Зваться Так навсегда, душа моя, стыдись! Ведь с человеческой не может поравняться Моя башкирская заё.банная жизнь. МОСТАЙ КЫРЫМ. (перевод РеалЧела) ************* ************* 18.10.08 в 09:49:19
10
РУССКИЕ создали сайт, а башкиры никак его закрыть не могут. РУССКИЕ - умные, а башкиры - дураки! 18.10.08 в 09:58:18
11 [Вырезано за некорректное выражение]
18.10.08 в 12:33:39
12 Робяты, вы не гледитя, што мортоза такой безобразной. Точно вам сказоваю, енто он с виду така уродена, а на самом деле енто заколдованной прынц. И душа у ево нежна яко цвяток! А обратна ента чючела в прынца конвертироваицца кады ево триццать раз и ишо три раза на пост пердизенту переизбяруть, вот он и стараицца – блюватени липовы отпячатоват, чоловеков всякимя вотрушкими да ледянцами на изберательны учястки заманеват, аткрепитяльны бумашки застовлят брать и так долее! А тяперича, сказовають, тот, хто ево обколдовал, пообечял ему, што он росколдуецца, ежель дажа не сам пердезентом будеть, но смогёть хочя бы свово преемнека назначеть, вот он и стораецца. А хто ево обколдавал, не спрашайте, робяты, не знаю, а врать не стану, енто не в маех правелах. Ежель хто знат, подялись инфою, плиз!
(Епифан Звездоболов) 18.10.08 в 12:53:45
13
Ну чё, макаки?! Больших успехов достигли в борьбе с сайтом?! Сайт доступен и посещаемость растёт! В течение следующей недели посещаемость и количество коментов достигнет обычного уровня. А там и провайдеров ваших возьмём за горло! Как всегда, насрали вы себе на голову. Не надо, макаки, испытывать терпение РУССКИХ! РУССКОЕ терпение - штука ОБМАНЧИВАЯ!!! 18.10.08 в 09:42:57
14 У МГР нет такого племянника разве только по линии жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
башкирва -ПОЛНЫЙ ТУПЬ и отстой!!!!!!!!!!!!!!!
19.10.08 в 08:18:50
15 Вы уже запарили одни и теже придурошные комменты башкирятские писать, националисты е...ые.Макаки одним словом.
19.10.08 в 08:40:06
16 Башкиры - [Вырезано за некорректное выражение] и [Вырезано за некорректное выражение] ! Любому человеку это настолько очевидно, что в доказательствах не нуждается!
19.10.08 в 09:14:04
17 Не все башкиры, конечно, сволочи, ублюдки и националисты. Но почему то все [Вырезано за некорректное выражение] обязательно башкиры. Парадокс.
19.10.08 в 11:42:40
18 Собаку Путина подключили к системе ГЛОНАСС
Осталось подключить башкирву и в первую очередь РАХИМОВА.
19.10.08 в 06:06:18
19 Все неправда.Макренко муж-адвокат и жена-препод. всегда были в оппозиции МГР, поддерживали ХРФ и его друзей, за это жена получила должность в БГУ и пользуется доверием у ректора.
23.10.08 в 01:17:08 30.12.2008
|
Поиск по сайтуПоследние новости06.01.2009 С наступающим Рождеством! 06.01.2009 Итоги национальной политики властей РБ должны подводиться в прокуратуре 06.01.2009 История Уфимской епархии 04.01.2009 Башкирские скандалы - 2008 04.01.2009 Тридцать башкир митингуют против политики федерального центра 04.01.2009 Своя "Опора" 04.01.2009 Интернет – очередное изобретение башкир? Башкирский Брежнев Отец башкир - наша третья звезда, после Шевчука и Земфиры! Татары и башкиры: родные ли братья? Пусть будут Уфимская губерния и Башкирия Правду утаить нельзя. Фото Изместьева и Рахимова Стихи: Сон, Змея, Почему у человка... 2008 год может стать последним для Башкортостана В Башкирии жгут православные церкви Первые русские на уфимской земле Энергетика Башкирии принадлежит Уралу Рахимову! В Башкирии будет введен "языковой ценз" для госслужащих Как живется русским в рахимовской Башкирии? Экспертное заключение Института истории РАН Памятник основателю города — воеводе Нагому Якутия - Башкирия: найдите разницу Казахстан - Башкортостан: найдите различия Необходимо ликвидировать понятия "коренной" и "титульной" нации Появились чудовищного уродства какие-то образования вроде Башкортостан" "Башкортостан" - это надругательство над русским языком! Оппозиция должна быть демократической Под небом голубым был город золотой Диаспоры не должны захватывать власть! Ликвидация национально-территориального деления Интересы этнических элит противоречит интересам России Последнее предупреждение Москве Самые активные русские переехали в города Наша библиотекаЛиквидация Уфимской губернии. Как это было? Критические заметки по истории Башкирии Информационная война: победа в Башкирии Республика Башкортостан: становление авторитарного режима Фактическая и официальная численность народов РБ Три века русской власти на Уфе Критические заметки об одном "юбилее" Забросил колчан со стрелами башкир Башкиры - народ весьма тщеславный! |
|