
от 07 января 2009
|
|
История
29.10.2008
На 12,5% увеличится финансирование башкирских СМИ в 2009 г.
Финансирование государственных республиканских средств массовой информации в Башкирии в 2009 году увеличится на 12,5% и составит 911 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве республики. В частности, 406,9 млн рублей будет направлено на финансирование республиканского телевидения, 504,2 млн рублей - на периодическую печать и содержание государственного издательства "Башкортостан".
Отметим, что в Башкирии отсутствует практика проведения госзаказов на освещение деятельности органов власти в СМИ, существующая сегодня практически во всех регионах России. Республиканские СМИ в Башкирии в основном убыточны и финансируются за счет регионального бюджета. ИА REGNUM Просмотрено: 569
Ваши мнения [9]
добавить свое
1 Нам глубоко насрать на эти сми и на то как их финансируют,т.е. воруют бюджетные деньги.
28.10.08 в 11:05:10
2 Хорошо и по РУССКИ сказано,в самую точку.
28.10.08 в 11:41:53
3 Башкиры-это обьединение 7 диких зачуханных племен,которые вымирали.И Россия их приняла в свое гражданство? Вот они и злоупотребили своим гражданством.Остались на том же уровне развития, как пршли в Россию вшывые и не мытые.За все время даже спички не изобрели,сволочи.Да же не скрывают,что они не единный народ,а скопище грязных 7 племен живущих за счет России.Даже праздники свои племенные ежегодно за бюджетный счет проводят,паскуды. А САРБАЕВ всего навсего башкир по случаю попавший во власть из аула.
28.10.08 в 11:57:54
4 Во замечательно...и сколько мы будем кормить этих дармоедов из своего кармана?....я как то смотрел ух сколько газетенок и журнальчиков у нас наплодилось . Их там десятки!!!!Я и названий то таких сроду не слышал и не видел их никогда.Хорошо устроились...плучают бабки из бюджета за облизываение соответствуюих органов и преводят их премяком в мукулатуру которая и нужна разве что на растопку или на подтирку.
Кто их вообще читает то? Кто выписывает? Судя по тому что им постоянно нужны деньги на прокорм...то вероятоно только сам и иже с ним...хотя я и в этот сомневаюсь. 29.10.08 в 12:25:35
5 В ОСНОВОМ ВСЯ ПРЕССА УНАС В РЕСПУБЛИКЕ ИЗДАЕИСЯ НА АУЛЬНОМ ЯЗЫКЕ? Поэтому и читают ее только башкиры,а остальные нации и народы башкиры нахально силодером заставляют учить свой аульный язык,что бы они могли читать иестные СМИ.
29.10.08 в 03:12:25
6 Не все башкиры в Башкирии конечно воры и подонки, но почему-то все воры и подонки обязательно башкиры. Как прекрасно бы жила республика без этих подонков и без башкир вообще. Пусть бы они жили в Оренбурге, где провозгласили в сарае свою сраную автономию осенью 1917 года
29.10.08 в 03:14:12
7 Мужики, можно поздравить сайт и всех нас с победой! Мы все добились,что гнойный засранец Гайсин вынужден был снять блокаду сайта по всей республике. Поздравляю Вас всех с этой маленькой победой. Впереди у нас еще более серьезные задачи: свержение ненавистного националистического режима башкир и восстановление власти России у нас в республике, без всяких ограничений. РАХИМОВА И ЕГО РЕЖИМ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ.
29.10.08 в 04:06:24
8 7му. Ты с какой сосны упал?
29.10.08 в 04:40:32
9 Все бюджетные СМИ, состоящие из дармоедов и рахимовских жополизов надобно разогнать. Пусть издают свою макулатуру не за наш счёт!
31.10.08 в 04:25:17 06.01.2009
|
Поиск по сайтуПоследние новости06.01.2009 С наступающим Рождеством! 06.01.2009 Итоги национальной политики властей РБ должны подводиться в прокуратуре 06.01.2009 История Уфимской епархии 04.01.2009 Башкирские скандалы - 2008 04.01.2009 Тридцать башкир митингуют против политики федерального центра 04.01.2009 Своя "Опора" 04.01.2009 Интернет – очередное изобретение башкир? Башкирский Брежнев Отец башкир - наша третья звезда, после Шевчука и Земфиры! Татары и башкиры: родные ли братья? Пусть будут Уфимская губерния и Башкирия Правду утаить нельзя. Фото Изместьева и Рахимова Стихи: Сон, Змея, Почему у человка... 2008 год может стать последним для Башкортостана В Башкирии жгут православные церкви Первые русские на уфимской земле Энергетика Башкирии принадлежит Уралу Рахимову! В Башкирии будет введен "языковой ценз" для госслужащих Как живется русским в рахимовской Башкирии? Экспертное заключение Института истории РАН Памятник основателю города — воеводе Нагому Якутия - Башкирия: найдите разницу Казахстан - Башкортостан: найдите различия Необходимо ликвидировать понятия "коренной" и "титульной" нации Появились чудовищного уродства какие-то образования вроде Башкортостан" "Башкортостан" - это надругательство над русским языком! Оппозиция должна быть демократической Под небом голубым был город золотой Диаспоры не должны захватывать власть! Ликвидация национально-территориального деления Интересы этнических элит противоречит интересам России Последнее предупреждение Москве Самые активные русские переехали в города Наша библиотекаЛиквидация Уфимской губернии. Как это было? Критические заметки по истории Башкирии Информационная война: победа в Башкирии Республика Башкортостан: становление авторитарного режима Фактическая и официальная численность народов РБ Три века русской власти на Уфе Критические заметки об одном "юбилее" Забросил колчан со стрелами башкир Башкиры - народ весьма тщеславный! |
|